Кресло ErgoLife Set 5/подл.131/осн.Synchro 052 (Белый 47F.16.1.403)
Иконка 3D просмотра
Код Товара: 0010020947
Отзывы: (0)
На складе
Цена с НДС
Кресло ErgoLife Set 5/подл.131/осн.Synchro 052 (Черный 476.16.1.403)
Кресло ErgoLife Set 5/подл.131/осн.Synchro 052 (Молочный 47C.16.1.403)
Кресло ErgoLife Set 5/подл.131/осн.Synchro 052 (Темно-коричневый 478.16.1.403)
Кресло ErgoLife Set 5/подл.131/осн.Synchro 052 (Серый 47A.16.1.403)
Купить в один клик
Характеристики: (смотреть все)
Производитель
МЕТТА
Серия
SynchroSit 10
Размеры ШхГхВ, мм
675x700x1310
Назначение
Для руководителя
Верхняя часть кресла Вид кресла: SynchroSit 10 Размер кресла: B1 Модель спинки: Без прошивки Тип покрытия каркаса спинки: Полимерное покрытие стального каркаса, цвет черный, с хром-молдингом Размер сиденья: B Вид сиденья: Объемное мягкое на столярном каркасе Модель сиденья: LUX Модель подлокотников: Большие хром без шилд. Накладка подлокотников: Белый Нижняя часть кресла Механизм качания: Синхромеханизм качания Газлифт: Газ-лифт 140/85, стальной, хромированный, 3 класс Пятилучье: Пятилучье - стальное хромированное, с каплевидным сечением лучей, диаметр 700 мм Ролики: Полиамидные ролики с полиуретановым ободком. d - 50мм.
Характеристики
Производитель
МЕТТА
Серия
SynchroSit 10
Размеры ШхГхВ, мм
675x700x1310
Назначение
Для руководителя
Артикул
z316738106
Материалы
Экокожа "Extra"
Подлокотники
Механизм качания
Синхромеханизм качания
Крестовина
Пятилучье - стальное хромированное, с каплевидным сечением лучей, диаметр 700 мм
Газ. патрон
Ролики
Полиамидные ролики с полиуретановым ободком. d - 50мм.